Сейлор Мун

Объявление

Мы переехали на http://sailormoonnewadventures.rolka.su/ Будем ждать вас там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун » Анкетирование » Анкета СейлорМеркури


Анкета СейлорМеркури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ами Мицуно.
2. Планета-покровитель
Меркурий.
3. Атаки
Shabon Spray (Мыльный дождь) - я направляю поток пузырьков в демона, и он не может видеть Воинов в Матросках, хотя нам эти пузырьки совсем не мешают.
Shine Aqua Illusion (Сверкающая водная иллюзия) – Сильный поток воды, замораживающий врага.
Mercury Aqua Rharpsody (Водяная мелодия Меркурия) – Многократное увеличение Shine Aqua Illusion, множество потоков воды парализуют сразу несколько врагов или одного сильного демона.
Mercury Aqua Mirage (Водяной мираж Меркурия) – Самая мощная из атак Меркурий. Во врага летят ледяные шары, от которых невозможно уклониться. Попав в цель, врага окутывает огромный ледяной шар, который позже взрывается.
4. Внешность
Я сравнительно не большого роста. У меня достаточно большие, красивые и выразительные глаза. Волосы короткие, синего цвета. Хорошая, спортивная фигура.
5. БИО
День рожденье: 10 сентября
Знак задиака: Дева
Группа Крови: A
Любимый камень: сапфир
Рост: 1м 57см
Любимый Цвет: аквамарин (цвет морской волны)
Хобби: чтение, шахматы
Любимая еда: сандвичи
Нелюбимая еда: хамати ("hamachi" - желтохвостый тунец, очень дешевая еда)
Любимый Предмет: математика
Нелюбимый предмет: нет
Боюсь: любовных писем
Талант: вычисление
Мечта: стать врачом

Я – второй воин в матроске, второй хранитель Принцессы Селенити. Мне покровительствует планета Меркурий и стихия вода.
Я мечтаю стать врачом.Ятличница прекрасно понимаю, что нужно иметь большой багаж знаний, чтобы поступить в хороший институт. Следуя своей мечте, Я даже на каникулах завалена справочниками. Я никогда не умела веселиться и отдыхать. Встаю я на час раньше обычного, чтобы почитать. Моя любимая еда – совсем неполезные сандвичи, и только потому, что они не мешают второй руке держать книгу.

Моя изумительная тяга к математике делает меня большим любителем компьютеров. Я много времени провожу в Интернете, в поисках полезной информации, знаю все самые последние новости и достижения в мире компьютеров. Кстати, Луна подарила мне супер-мини-компьютер, резонно полагая, что отдала его в правильные руки. Ведь: «Усаги все равно не поймет, что с ним делать».

А способностей действительно много. И благодарить за них я должна родителей. Ведь это наследственное. Мама – такая же умная и добрая, работает врачом. Папа – талантливый художник. Он давно развелся с мамой, поэтому не живет со своей семьей. Но отец никогда не забывает про меня и присылает свои замечательные картины.

Я прекрасно понимаю, что очень умна и талантлива, знаю себе цену. Но никогда этого не показывают, считая это просто лишним. Как говорится «если правда, и слепой увидит». Я все время работает над собой, а если вдруг что-то не получается, впадаю в депрессию. Ведь я всегда хотела быть идеалом для всех, а главное для самой себя. Но чтобы удовлетворить свое собственное требование к себе, нужно очень стараться. В детстве меня хорошо воспитали. Я выросла вежливой, доброй, внимательной, скромной. И это несмотря на то, что я очень богата и могу позволить себе, что угодно. Я ценю то, что мама зарабатывает большие деньги, но понимаю, что тратить их вовсю нельзя. Я сама хочу многого добиться в этой жизни и стать успешной женщиной. В принципе у меня никогда не было соблазнов типа покупок самой дорогой и модной одежды и т.д. и т.п. Обычно я тратила большие деньги только на справочники.

Я не забочусь о своем внешнем виде. Одеваюсь в то, в чем удобно, да и вообще довольствуюсь тем, что природа наградила меня симпатичным личиком. А, в общем, мне некогда бегать по парикмахерским и магазинам одежды. Учеба, учеба, учеба!!!

Подруги всегда удивлялись: Как можно все время учиться, даже не думая о личной жизни? О ней-то она наверняка думает, но в школьные годы считает бессмысленным встречаться с парнем. Ведь это отнимает кучу времени, сил и мешает учебе!
6. Характер
У меня двойственный характер. С одной стороны я спокойна и серьезна, много учусь и внимательна к окружающим. Но с другой стороны я легко раздражаюсь или начинаю нервничать. На меня всегда можно положиться. Я люблю компьютер и языки.
Для меня не существует слова "невозможно". Я убеждена, что можно достичь любых высот, если достаточно над этим работать.
Я очень разносторонне развита. Однажды, найдя во всемирной сети потрясающую музыку, я с легкостью написала к ней стихи, которые поразили композитора. У меня очень много талантов, но далеко не все раскрыты. Дело в том, что я часто неуверенна в себе. Наверное, все от непонимания ровесников моей страстной любви к учебе. Одноклассники считают меня вычислительной машиной без души. Но на самом деле это не так. Я тоже умею мечтать и любить, грустить и радоваться. Кроме мамы никто никогда не ценил моих способностей. Поэтому я всегда хотела найти им достойное и полезное применение.
7. Не покините наш форум?
нет.
8. Правила читали? Согласны?
да
9. Как часто будете приходить?
Каждый день,приблизительно с 5.00 до 7.00 по московскому времени.Иногда буду заходить днем.
10. Связь с вами
tatyana.pu4kova@yandex.ru
11. Код
Какой код здесь писать я так и не поняла...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

2

Ладно, принята **

0


Вы здесь » Сейлор Мун » Анкетирование » Анкета СейлорМеркури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно